Дешевые гигиенические принадлежности не всегда являются залогом экономии

В зависимости от назначения помещения SOL помогает клиентам подобрать подходящие гигиенические принадлежности. Благодаря правильно подобранным профессиональным принадлежностям клиент может поддерживать чистоту и представительный вид туалетов, кухонь и моечных помещений.

Расходы на гигиенические принадлежности могут достигать 15% расходов на уборку здания. Для того чтобы избежать необоснованного расхода бумаги, SOL рекомендует выбирать гигиенические принадлежности в комплекте с клининговой услугой.

Как SOL поддерживает клиента при выборе гигиенических принадлежностей?

  • снабжение: туалетная бумага, бумажные полотенца, мыло, освежитель воздуха, мусорные урны, крем для рук, ершики для унитазов, дезинфицирующие средства
  • цены:SOL является крупнейшим партнером брендов Tork и Katrin в странах Балтии
  • выбор, монтаж и заполнение держателей
  • рекомендации и консультации

Заказывая гигиенические принадлежности у SOL, клиент не должен заботиться о пополнении запасов и поставке принадлежностей. Наша фирма организует поставку всех необходимых принадлежностей на объект, установит держатели, будет заботиться об их наполнении и наличии, управлении счетами и сезонных поставках. Клиент получает все в одном месте и не должен для этого общаться с разными фирмами или самостоятельно закупать товары в магазинах.

SOL предлагает продукты, относящиеся как премиальному классу, так и к стандартному классу.  Заказывая гигиенические принадлежности через SOL, вы всегда получаете пластмассовые держатели бесплатно.  SOL является крупнейшим партнером брендов Tork и Katrin в странах Балтии, и это гарантирует клиенту цены, равнозначные ценам импортера.

Спрашивайте предложение