Сменные ковры задерживают грязь там, где она возникает

Примерно 70% грязи, влаги и пыли приносится в здание на обуви. Разместив сменные ковры в правильных местах здания, клиент может поддерживать чистоту и экономить на уборке во всем здании.

Лучшие места для размещения сменных ковров – входы, зоны перед лестницами и моечными помещениями, лифты, зоны между производством и офисами. В дополнение к обычной услуге смены ковров мы предлагаем возможность создать дизайнерских ковров особой формы и с особым рисунком или использовать эргономичные резиновые ковры.

При выборе сменных ковров SOL Baltics может помочь клиенту:

  • при оценке потребностей (размер, цвет, форма, рисунок и т.д.)
  • при планировании размещения
  • при организации смены
  • при контроле качества

Предлагаемые SOL сменные ковры имеют резиновую основу, удерживающую ковер на месте и обеспечивающую безопасность.  Частота смены ковров зависит от времени года, мы предлагаем гибкие возможности изменения графика. SOL является крупнейшим в странах Балтии партнером Lindström в части сменных ковров – это гарантирует клиенту цены, сопоставимые с ценами производителя.

Кто пользуется?

Что они думают о решении?

Хейки КуусманнRademar OÜАдминистративный директор

Удобство заключается в том, что мы получаем полный комплект услуг (уборка, дополнительные принадлежности, сменные коврики и т.д.) в одном месте.

Прочитайте больше

Спрашивайте предложение