Эстонский менеджер по персоналу SOL Baltics номинирован на звание самого влиятельного менеджера по персоналу 2022 года

16. ноября 2022

Лучшие менеджеры по персоналу были отмечены на юбилейном гала-концерте, посвященном 30-летию Эстонской ассоциации управления персоналом PARE. Катре Шмидт, менеджер по персоналу SOL Baltics в Эстонии, также была номинирована на звание самого влиятельного менеджера по персоналу 2022 года.

Путь Катре в нашей компании стал примером продолжительной истории успеха. Истории успеха для ее команды, нашей компании, и мы верим, что и для нее самой.

На фото: Катре Шмидт, менеджер по персоналу в Эстонии

Катре пришла в SOL в 2014 году в качестве партнера по подбору персонала. Свой путь в качестве менеджера по персоналу Эстонии Катре начала в октябре 2019 года.

Она руководит командой из восьми человек, в которую входят три партнера по персоналу, специалист по персоналу, три партнера по подбору персонала и офис-менеджер. Она является образцом для подражания для своей команды и из специалиста выросла в лидера.

Катре участвовала в процессах продаж крупных проектов, принимая на работу сотрудников и помогая им влиться в работу. Во главе с Катре в эстонских бизнес-подразделениях были запущены ковизии. Как лидер ковизии, Катре поддерживает членов команды и развивает организационную культуру SOL. Катре успешно завершила годовой курс коучинга Fontes и поддерживает коллег в странах Балтии в качестве ментора.

Эвели Горобински, руководитель по персоналу и качеству в странах Балтии:

«За три года работы менеджером по персоналу в SOL Катре превратилась в сильного стратегического партнера для нашего эстонского генерального директора и руководителей бизнес-подразделений. Она успешно руководит эстонской HR-командой, укрепляя чувство единства членов команды и поддерживая их профессиональное и личностное развитие. Также важен вклад Катре в работу международной HR-команды SOL, поскольку она является руководителем нескольких проектов по всей Балтии и ментором для новых коллег».