Летняя работа в SOL отлично подойдет молодежи

17. июня 2022

В SOL есть множество различных вакансий и готовность поделиться своими знаниями и умениями с молодежью. У каждого может оказаться знакомый молодой человек, который хотел бы найти работу на лето или параллельно со школой.

Молодежь SOL на летних работах по территориям

У работающего в SOL молодого человека есть отличная возможность узнать о новых методах работы, попробовать рабочую жизнь, пообщаться с коллективом, научиться планировать свое время и получить признание.

На практике молодой человек поймет, подойдет ли ему эта должность, и может обдумать, что еще он может сделать, чтобы продвинуться в жизни. Молодой человек увидит, как работает отель, корабль, бюро или другое учреждение, когда в нем нет клиентов, и откроет для себя учреждения с другой стороны.

Молодой работник SOL убирает помещение в качестве летней работы

Мы предлагаем молодежи возможность работать в подходящее им время – выбрать, сколько часов посвящать работе, в какие дни и в какое время ходить на работу. На объекте молодого человека возьмет под контроль руководитель или опытный работник, который готов руководить и обучать. Гарантированы современные и эргономичные рабочие инструменты и удобная рабочая одежда. Молодой человек может выбрать, хочет ли он работать самостоятельно или в разнообразном коллективе с другими работниками.

Возможность практики есть и в офисе в соответствии с получаемой специальностью – в отделах по работе с персоналом, технологиями или продажами. Это бесценная возможность получить опыт в международной организации.

Информацию о подходящей работе молодежи рады предоставить рекрутеры в центрах найма в Латвии, Литве и Эстонии. Также вы можете получить дополнительную информацию у своего руководителя.

Следи за страницей SOL Latvia в Фейсбуке и на сайте www.sol.lv и поделись информацией со своими молодыми родственниками, друзьями и знакомыми. SOL ждет молодежь на работу!